Обратная связь

Вопрос

Хочу приватизировать квартиру. Где нужно взять "справку-подтверждение" о неиспользованном праве на участие в приватизации?

Ответ

Если Вы с 1991года были зарегистрированы по месту жительства только в г. "Ростове-на-Дону," то Вы можете обратиться в городской центр приватизации (пр. Буденновский, 22). В том случае, если Вы с 1991 года меняли место жительства и проживали в другом городе (или городах), то придется направлять запросы по каждому Вашему предыдущему месту жительства (если с тех пор проживали в разных городах).


Возврат к списку

Полезная информация

Как правило, правоустанавливающие документы на вновь возводимое строение при совершении сделок с объектами недвижимости встречаются при возведении инд...
Свидетельство о праве на наследство выдается собственнику исключительно нотариусом, соответственно, в любом случае, должен быть удостоверен нотариальн...
Ввиду безвозмездности дарение более строго регулируется законом, чем иные сделки. Ст. 575 и 576 ГК РФ содержит прямые указания на запрещения и огранич...

Все статьи