Обратная связь

Вопрос

Добрый день! Хотим купить земельный участок, на котором находится старый дом. Участок не приватизирован, а дом находится в собственности матери и ее несовершеннолетнего ребенка. Какие сложности могут возникнуть в этой сделке?

Ответ


Возврат к списку

Полезная информация

Ввиду безвозмездности дарение более строго регулируется законом, чем иные сделки. Ст. 575 и 576 ГК РФ содержит прямые указания на запрещения и огранич...
Свидетельство о праве на наследство выдается собственнику исключительно нотариусом, соответственно, в любом случае, должен быть удостоверен нотариальн...
Таким договором оформляется передача квартиры в собственность граждан в порядке приватизации. Договор на передачу квартиры в собственность не требует ...

Все статьи